Версия для слабовидящих

Педагогический состав

Салтанова Елена Александровна

Салтанова Елена Александровна

Заведующий МБДОУ «Детский сад №452» г.о. Самара
Образование — высшее
Квалификационная категория — высшая
Приказ о назначении руководителя

Латыпова Марина Вячеславовна

Латыпова Марина Вячеславовна

Старший воспитатель
Образование — высшее
Квалификационная категория — первая

Загоскина Татьяна Михайловна

Загоскина Татьяна Михайловна

Музыкальный руководитель
Образование — среднее специальное
Квалификационная категория – соответствие занимаемой должности

Богатырева Наталия Николаевна

Богатырева Наталия Николаевна

Музыкальный руководитель
Образование — среднее специальное
Квалификационная категория – первая

Михеева Евгения Александровна

Михеева Евгения Александровна

Воспитатель разновозрастной группы № 1 «Кроха»
Образование — высшее

Халдина Елена Михайловна

Халдина Елена Михайловна

Воспитатель разновозрастной группы № 1 «Кроха»
Образование — среднее специальное
Квалификационная категория — первая

Волкова Кристина Александровна

Волкова Кристина Александровна

Воспитатель разновозрастной группы № 2 «Ягодка»
Образование — высшее
Квалификационная категория — первая

Иванова Наталья Александровна

Иванова Наталья Александровна

Воспитатель разновозрастной группы № 2 «Ягодка»
Образование — высшее
Квалификационная категория — первая

Мамис Оксана Анатольевна

Мамис Оксана Анатольевна

Воспитатель разновозрастной группы № 3 «Апельсин»
Образование — высшее
Квалификационная категория — первая

Климушкина Александра Ивановна

Климушкина Александра Ивановна

Воспитатель группы № 1 «Фиалочка»
Образование — средне — специальное
Квалификационная категория — первая

Ергалиева Динара Алексеевна

Ергалиева Динара Алексеевна

Воспитатель группы № 1 «Фиалочка»
Образование — средне – специальное

Яструбенская Ольга Федоровна

Яструбенская Ольга Федоровна

Воспитатель группы № 2 «Василёк»
Образование — среднее специальное
Квалификационная категория — первая

Лисова Мария Александровна

Лисова Мария Александровна

Воспитатель группы № 2 «Василёк»
Образование — среднее специальное

Ратникова Гульнара Алексеевна

Ратникова Гульнара Алексеевна

Воспитатель группы № 3 «Колокольчик»
Образование — высшее
Квалификационная категория — высшая

Перфилова Алёна Вячеславовна

Перфилова Алёна Вячеславовна

Воспитатель группы № 4 «Ромашка»
Образование — высшее
Квалификационная категория — первая

Лисова Анна Александровна

Лисова Анна Александровна

Воспитатель группы № 4 «Ромашка»
Образование — среднее специальное

Айткалиева Камила Сергеевна

Айткалиева Камила Сергеевна

Воспитатель группы № 5 «Незабудка»
Образование — среднее специальное

Яшина Юлия Александровна

Яшина Юлия Александровна

Воспитатель группы № 5 «Незабудка»
Образование — среднее специальное
Квалификационная категория — первая

Студенческий пер., 2Ф
ул. Садовая, 233
(846) 242-07-98
(846) 337-77-51
Электронная почта:
mdou452@yandex.ru
с 7.00 до 19.00
по будням