СТОП КОРОНАВИРУС!
Внимание!!! Группа ОНР (логопедическая)
открыта с 1 сентября 2020г!!!
Оцените качество условий осуществления образовательной деятельности

Досуговая деятельность

— Виртуальная экскурсия в Эрмитаж для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

— Лондонский зоопарк. Канал Лондонского зоологического общества на YouTube знакомит с жителями самого старого зоопарка мира. Желающим полюбоваться, как принимает душ детеныш носорога или обедает семейство мангустов, — сюда.

Государственный музей истории космонавтики им. К.Э. Циолковского в Калуге впечатляет выбором виртуальных экскурсий и экспозиций, ведь он объединяет сразу четыре музея, а также Калужский планетарий.

— Детские спектакли онлайнhttps://kids.teatr-live.ru/2020/03/detskie-spektakli-onlajn/

— Московский Дарвиновский музей с помощью виртуального тура проведет ребенка по всем этапам эволюции (и да, динозавры тоже будут). Рассмотреть все в деталях можно с помощью онлайн-коллекции, насчитывающей более 500 экспонатов и 33 выставки.

Российский академический молодежный театр объявляет театральный карантин и приглашает смотреть свои спектакли («Кошкин дом», «Денискины рассказы», «Король Матиуш Первый», «Три мушкетера» и др.) на портале Культура.рф и YouTube-канале «Золотая коллекция телеверсий спектаклей московских театров».

75 лет победы

Фильмы о войне