СТОП КОРОНАВИРУС!
Внимание!!! Группа ОНР (логопедическая)
открыта с 1 сентября 2020г!!!
Оцените качество условий осуществления образовательной деятельности

Реализуемые уровни образования

Дошкольное образование как первая ступень в системе непрерывного образования. Дошкольное образование — это начальное звено в системе непрерывного образования, главными направлениями развития которого являются:

— понимание дошкольного возраста как самоценного периода в развитии личности;

-обеспечение приоритета общечеловеческих ценностей;

-гуманизация и демократизация воспитательно-образовательного процесса; — свобода выбора программ и технологий;

-экономическая самостоятельность дошкольных образовательных учреждений (ДОУ).

Форма обучения — очная, групповая.

На основании Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» Ст.17 п.5 формы обучения в Учреждение определяются соответствующими федеральными государственными образовательными стандартами, и реализуются по основной образовательной программе.

Нормативные сроки обучения

Обучение проходят дети в возрасте от 1,5 — 7 лет, нормативный срок обучения — 5,5 лет — ФГОС (Дошкольного образования) устанавливает требования к результатам освоения основной образовательной программы дошкольного образования, настоящие целевые ориентиры предполагают формирование у воспитанников дошкольного возраста предпосылок учебной деятельности на этапе завершения ими дошкольного образования.

Общая информация

— численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ: 0 человек
— численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет местных бюджетов: 228 человек
— язык, на котором осуществляется обучение: Русский